/ Сочинения / Сочинения на свободную тему / 6 класс / Мой папа
Мой папа
![]() |
![]() |
![]() |
|
Тип: Свободная тема |
Моего папу зовут Андрей. Ему 34 года. Он невысокого роста, широкоплечий. У него голубые глаза, каштановые волосы. Сейчас он руководит собственной фирмой.
Мой отец очень добрый и отзывчивый человек. Он всегда помогает людям в трудную минуту. И когда мне нужна помощь в чём-либо, он никогда не отказывает мне. С некоторыми проблемами я обращаюсь именно к нему, так как считаю, что лучше него никто не решит моих трудностей. Он так же предостерегает меня от неверных поступков.
Отец очень храбрый и мужественный человек. Несколько лет назад он служил в пожарной части. По долгу службы он выезжал на серьёзные пожары и спасал людей.
Он обладает таким важным качеством, как трудолюбие. Отец много работает для развития своего бизнеса, за это его уважают на работе. Я никогда не видел его сидящим без дела. В свободное время он любит мастерить разные вещи. Например, на кухне у нас стоит стол, сделанный его руками.
Я очень люблю своего папу. Именно у него я учусь доводить до конца каждое дело, учусь определять свою цель в жизни и стремиться к её достижению.
Добавил: LordVlad1011
3615 человек просмотрели эту страницу. Зарегистрируйся или войди и узнай сколько человек из твоей школы уже списали это сочинение. |